2 июля 2018

Призеры Всероссийских соревнований ВИКТОРИЯ 2018

С 25 по 27 мая 2018 года в городе Раменское, Московская область, прошли Всероссийские соревнования «Виктория». В то же время был проведен ежегодный Открытый турнир «Виктория» по эстетической гимнастике, посвящённый 15-летию СК «Виктория», гимнастки которого являются неоднократными победителями и призерами этапов Кубка мира, Первенств мира, Первенств Европы, международных турниров и Всероссийских соревнований.

В соревнованиях приняли участии более 600 спортсменок в составе 66 команд из 19 городов России, а также гости из Минска (Беларусь) и Италии.

Для Нижегородских команд этот старт стал успешным окончанием сезона. В категории «женщины» команда «Вдохновение» заняла третье место. Команда «Сияние» завоевала серебро в категории «девушки 12–14 лет».

Поздравляем гинасток и тренеров, желаем удачи на летних тренировочных сборах и отличного отдыха!