13 декабря 2016

Нижегородские команды вернулись с Кубка России по эстетической гимнастике!

9–12 декабря в г. Пенза состоялся Кубок России по эстетической гимнастике, Всероссийские соревнования «Надежды России», открытый областной турнир «Звезда суры».

Команда «Вдохновение» вошла в Сборную России по эстетической гимнастике с четвертым в стране результатом!

Победу одержала команда «Мадонна» (г. Москва), серебро завоевала команда «Экспрессия» (г. Москва), на третьем месте команда «Небеса» (г. Краснодар).

Поздравляем гимнасток и тренеров с прекрасным стартом, желаем, чтобы сезон 2017 стал для вас интересным, насыщенного, полным честной сопртивной борьбы!

Состав команды, воспитанницы ДЮСШ №2:

Батурина Анна (Мастер Спорта России)

Лабазова Анастасия (Мастер Спорта России)

Грешилова Ксения (Кандидат в Мастера Спорта)

Васильевых Елизавета (Мастер Спорта России)

Пестова Валерия (Кандидат в Мастера Спорта)

Кудряшова Екатерина (Кандидат в Мастера Спорта)

Коченова Елизавета (Кандидат в Мастера Спорта)

Хорева Полина (Кандидат в Мастера Спорта)

Команда «Очарование» заняла четвертое место на Всероссийских соревнованиях «Надежды России»!

Впервые с обновленным составов команда продемонстровала свое выступление на Всероссийском уровне, поздравляем девушек, ждем от них дальшей плодотворной работы и новых успехов!

В Открытом областном турнире по эстетической гимнастике «Звезда Суры» бронзу завоевала команда «Сияние» (возрастная категория 10–12 лет)!

Поздравляем все команды и тренерский состав: Захарову Александру Николаевну, Штепанову Анну Юрьевну, Гроздеву Наталию Николаевну, Лихачеву Ольгу Андреевну, Костерину Анну Андреевну, Пахневич Лилию Владимировну! Благодарим за уникальные композиции постановщика — Шишкину Светлану Евгеньевну!

Желаем командам и тренерам успехов в новом 2017 году, ждем появления Нижегородских команд на Международной арене!