Изображения
Обычная версия

11 апреля 2017

Победители турнира по художественной гимнастике в г. Выкса!

7–8 апреля в г. Выкса прошел турнир по художественной гимнастике. Многочисленная делигация из ДЮСШ №2 приняла в нем участие и пополнила копилку школы медалями всех номиналов.

В индивидуальной программе в категории Кандидатов в Мастера Спорта победу одержала Алина Каткова. Среди гимнасток 2006 года рождения Алёна и Анастасия Кириловы поделили 3 место. В младшей возрастной категории 1 место заняла Мария Караченцева, на 2 месте Нелли Красикова, 3 место поделили Алиса Григорьева и Софья Куделькина.

В групповых упражнениях команда 2 юношеского разряда завоевала «золото». Две команды 2 взрослого разряда привезли домой комплекты золотых и серебряных медалей.

Поздравляем гимнасток и их тренеров — Коробкову Н. В., Бажину С. В., Гришину Н. Е.! Желаем дальнейших побед!