Изображения
Обычная версия

29 декабря 2019

Итоги 2019 года.

Вот и закончился 2019 спортивный год! Подводя итоги спортивного сезона в эстетической гимнастике, хотелось бы отметить, что нами были достигнуты следующие спортивные высоты. В эстетической гимнастике команда Мастеров Спорта «Вдохновение», являющаяся членом спортивной сборной России по эстетической гимнастике заняла почётное 3 место на Чемпионате России, выполнив норматив «Мастер спорта». Одержали победу в Кубке России по эстетической гимнастике и заняли достойное 16 место на Чемпионате Мира. Виктория Мясичева, выступающая в команде «Вдохновение» была удостоена на получение Городской именной стипендии одарённым детям в области спорта. Занимающиеся нашей школы, выступающие в категории 10–12 и 12–14 лет не отстают от старших спортсменок. Команда «Классики» заняла 4 место в Первенстве федерального округа, команда «Сияние» заняла 1 место!

В отделении художественной гимнастике спортсменки тренера Аветисян Ольги Георгиевны , выступили на Всероссийских соревнованиях и выполнили норматив разряда «Кандидат в мастера спорта».

Команда Мастеров Спорта по художественной гимнастике усиленно выступала на соревнованиях всероссийского уровня.

Екатерина Егорушина воспитанница нашей школы, на данный момент, обучающаяся В УОР заняла 3 место на Первенстве России в многоборье в составе сборной Нижегородской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Выпускница СШ № 2 Марина Лобанова является членом основного состава спортивной сборной России по художественной гимнастикев индивидуальной программе. В этом сезоне Марина одержала победу на Международных соревнованиях сеньорок в рамках Гран-при 2019 по художественной гимнастике (г. Москва). Набрав общую сумму 74,40 баллов, Марина с огромным отрывом опередила соперников.

Отделение по прыжкам на батуте и двойном минитрампе показали не менее высокие результаты, которыми мы гордимся! Борисов Михаил и Арсеньев Кирилл выполнили норматив разряда «Мастер спорта». Также Михаил занял 2 место в командном чемпионате и первенстве Нижегородской области по прыжкам на батуте.

Мы очень гордимся нашими воспитанниками, и желаем им и их тренерам ещё больше побед, высоких результатов и личных достижений! Впереди много планов, и нужно много сил для их осуществления, поэтому хотим пожелать всем хорошего отдыха для восполнения сил для НОВОГО 2020 ГОДА!