Цветовая схема
Изображения
Обычная версия

13 мая 2022

Чемпионат и первенство города Н. Новгорода по эстетической гимнастике. Первенство города Н. Новгорода по художественной гимнастике.

Спортивная сборная команда Нижегородской области «Вдохновение» под руководством тренера Штепановой Анны Юрьевны стала победителем Чемпионата города Нижнего Новгорода.
    В возрастной категории 12–14 лет 1 место заняла команда «Классики» тренера Пахневич Лилии Владимировны.
    В категории 10–12 лет на пьедестале оказались две команды МБУ СШ № 2: 1 место — команда «Жар-птица» тренера Зуй Елизаветы Евгеньевны и 2 место — команда «Сияние» тренера Файзовой Елены Павловны.
    Команда «Иволга», воспитанницы тренера Рыбиной Наталии Павловны, заняла 2 место в категории 8–10 лет.

В Первенстве города Нижнего Новгорода по художественной гимнастике в групповых упражнениях команда 3 разряда заняла 3 место. Тренер команды Храмова Полина Владимировна.

Поздравляем гимнасток и их тренеров с высокими результатами!