6 апреля 2017

Серебро в Италии!

31 марта — 2 апреля в г. Падуя (Италия) прошла череда международных соревнований по эстетической гимнастике.

Российскую Федерацию представили 17 команд, принявшие участие во всех соревнованиях всех возрастных категорий. Все команды сборной России достойно выступили и в соревнованиях этапов Кубка мира, и Международного турнира, показав высокие результаты и завоевав медали во всех категориях.

В Международном турнире (соревнования стран Средиземноморья) приняли участие две Нижегородские команды.

Команда «Вдохновение» в категории «женщины» по итогам предварительных соревнований занимала третью строку рейтинга, но это не помешало гимнасткам в упорной борьбе завоевать «серебро» турнира, уступив лишь команде «Sirius»(FIN).

Юниорская команда «Очарование» поднялась на 2 ступень пьедестала почета. Победителями турнира стала команда «Калина» (Свердловская область).

Прошедшие соревнования стали важным этапом в подготовке в важнейшим стартам сезона- Чемпионату России и Первенству России.

Желаем девочкам успешно пройти заключительную неделю тренировок и показать максимальный результат, который позволит Нижегородским гимнасткам воти в Сборную команду России и представить страну на Чемпионате Мира 2017!

Поздравляем Российские команды с прекрасными результатами, показанными на II этапе Кубка Мира!

Подробные результаты размещены на официальном сайте vfeg.ru.